Свадебные туры – медовый месяц в раю Автор: kseniya_www · Опубліковано: 07.02.2013 20:44 · Розділ: Авто-мото

Как провести свадебное торжество, чтобы оно надолго осталось в памяти – могут подсказать профессиональные организаторы. А вот предложить варианты проведениявадебного путешествия в изысканных, поистине райских условиях, под силу специалистам из туристических агентств. Проблем с выбором туристического маршрута сегодня не существует – как известно, «любой каприз за ваши деньги». В зависимости от личных предпочтений будет подобран тур, соответствующий представлениям пары об идеальном варианте проведения медового месяца.

На сегодняшний день существует своего рода рейтинг туристических маршрутов, которые чаще всего выбирают молодожены. Если еще недавно лидером рейтинга был Париж – столица романтики, влюбленных, моды и ароматных круассанов, то уже сегодня на смену лидеру пришли сейшелы туры цены на которые поражают доступностью. Выбор Сейшельских островов не случаен, ведь в уникальных природных условиях, наслаждаясь кристально чистой водой и белоснежными пляжами можно не только отдохнуть от суеты и провести медовый месяц в царских условиях. Все чаще Сейшельские острова предпочитают в качестве места для проведения второй свадебной церемонии – с обязательной фото и видеосъемкой.

Не меньшей популярностью пользуются путевки на мальдивы цены которых для молодоженов будут максимально приемлемыми. Отдавая предпочтение отдыху на островах, молодожены получают уникальную возможность начать семейную жизнь с настоящего праздника, времени, наполненного наслаждением и комфортом, достойным королей. По статистике путевки на острова влюбленные не только выбирают самостоятельно, но и все чаще получают в качестве свадебного подарка от родственников или друзей. Доступная стоимость путевок позволяет варьировать продолжительность отдыха в зависимости от личных предпочтений.

Отдых на островах может быть представлен как минимум двумя вариантами размещений. В первом случае - это остановка в комфортабельном номере для молодоженов, который предлагает каждый отель. Второй вариант – аренда бунгало, расположенного на побережье. Вне зависимости от предпочтенного варианта, незабываемые, яркие впечатления гарантированы. Тихий шум прибоя, нежное солнце и белоснежные пляжи уже ждут новых гостей, которые предпочитают провести медовый месяц не в городских джунглях, дыша смогом, а в настоящем райском уголке, наслаждаясь обществом друг друга.


Інші новини розділу

 • Як зрозуміти, що вам потрібно на прийом до психотерапевта?

  Як зрозуміти, що вам потрібно на прийом до психотерапевта? · Jane Holiday · 10.07.2017 11:47

  У світі кількість людей, які відчувають зміни свого психічного здоров'я росте щорічно. Станом на 2017 рік ця кількість вимірюється мільйонами людей, які хоча б раз відчували на власному досвіді такі зміни. Багатьом важко усвідомити, для чого потрібен психотерапевт. У нормальних людей же є близькі та друзі, просто потрібно поговорити з ними та зібратися з силами й все пройде. А вся ця психотерапія - спосіб викачування грошей, раніше такого не було і ніяких депресій теж не було. Але якщо ж ви все-таки впевнені в своїх силах та здоров'ї та не бажаєте сидіти в черзі, щоб отримати довідку від лікаря, перейдіть за посиланням мед справка 086 у, та ознайомтеся з вигідними умовами її отримання в режимі «онлайн».


 • Топ сучасних винаходів для комфортного пересування

  Топ сучасних винаходів для комфортного пересування · Jane Holiday · 20.06.2017 14:15

  Сучасне людство бореться за екологію та навколишнє середовище, але в невпинному ритмі життя ходити пішки чи їздити на велосипеді не завжди актуально. До вашої уваги: чотири сучасних винаходи для комфортного пересування.


 • Найбільш популярні електромобілі в Україні

  Найбільш популярні електромобілі в Україні · Anastasia · 14.12.2016 22:54

  Останнім часом електромобілі на вітчизняному ринку стають все більш актуальними, оскільки вони не потребують палива, а їхні викиди не впливають на навколишнє середовище. Статистичні дані говорить, що у 2-й половині 2015 року продали 72 авто електричної тяги. Цього року за цей самий період було продано вже 192 автомобілі.


 • Майбутнє доріг

  Майбутнє доріг · Anastasia · 18.11.2016 19:34

  Нові технології проникають у всі сфери життя суспільства та держави. Розвитку інфраструктури завжди приділяють багато коштів і уваги, тому більшість провідних країн інвестує саме в багаторічні проекти. Саме так можна назвати якісні дороги масштаб, побудови яких викликає у звичного українця подив.


 • Шокуюча мода: уггі-сандалі, туфлі без каблука, захисні шкарпетки та інші неоднозначні речі

  Шокуюча мода: уггі-сандалі, туфлі без каблука, захисні шкарпетки та інші неоднозначні речі · Марина Левицкая · 01.11.2016 15:52

  Висока мода прекрасна тим, що навіть не намагається здаватися зрозумілою, як сучасне мистецтво. Але іноді дизайнери на повному серйозі видають дивні речі за модний тренд.