Сервис Мерседес Автор: kseniya_www · Опубліковано: 13.11.2012 13:53 · Розділ: Авто-мото

Вот уже десять лет подряд по продажам и сервисному обслуживанию автомобильного ряда Мерседес-Бенц лидирующие позиции занимает дилерский салон «Авилон». Дилерский автомобильный центр АВИЛОН вот уже не первый год работает для любителей автомобилей "Мерседес-Бенц", более 30 тысяч покупателей стали клиентами этого центра. Двадцать процентов автомобилей Мерседес куплены в нашем центре.


Но центр не стоит на одном месте! Нами постоянно расширяется спектр предложений и услуг! Клиентам Центра Авилон теперь единовременно доступно больше, чем тысяча автомобилей ряда Мерседес-Бенц различной комплектации, цветов и моделей, в том числе и эксклюзивных.
Сервис –центр работает круглосуточно. Также работает отдел запасных оригинальных частей к автомобилям, что дает проводить сервисное обслуживание в самые кратчайшие сроки.
В России сегодня действует программа, которая является наиболее эффективным инструментом программы лояльности. Основными целями данной программы являются акцентирование на привилегированном статусе клиентов и владельцев Мерседес-Бенц, приобретенных у официального дилера, а также налаживание боле тесных коммуникационных связей с целевой аудиторией, повышение уровня лояльности потенциальных и существующих клиентов.
Мы проводим гарантийный ремонт автомобилей, их техническое обслуживание, продажу оригинальных запасных частей, продажу аксессуаров, а также кузовной ремонт.
Посетив наш сервис Мерседес, вы заметите отсутствие тесных и шумных помещений, где приходится подолгу ждать своей очереди. Идеально продуманный современный дизайн вместе с использованием при оформлении новых материалов и технологий придали нашим станциям настоящую европейскую внешность и европейскую культуру сервисного обслуживания специально подготовленного профессионального персонала.
Наш сервисный центр оборудован самым современным оборудованием для профессионалов: подъемниками, предназначенными для выполнения профессиональных работ по ремонту ходовой части автомобиля и по техническому его обслуживанию, в том числе для установки и снятия узлов и агрегатов, стенды для регулирования и баланса развала-схождения колес, для монтажа и демонтажа шин, для балансировки колес, для проверки работы бензинового двигателя фирмы Hermann, специально оборудованные места для работы электриков. В нашем центре есть уникальный электронный прибор STAR Diagnose, который позволяет без ошибок провести диагностику вашего Мерседеса, стапели для проверки геометрии и восстановления кузовов автомобилей после аварии Celette, также профессиональные покрасочные камеры для покраски автомобилей.


Інші новини розділу

 • Як зрозуміти, що вам потрібно на прийом до психотерапевта?

  Як зрозуміти, що вам потрібно на прийом до психотерапевта? · Jane Holiday · 10.07.2017 11:47

  У світі кількість людей, які відчувають зміни свого психічного здоров'я росте щорічно. Станом на 2017 рік ця кількість вимірюється мільйонами людей, які хоча б раз відчували на власному досвіді такі зміни. Багатьом важко усвідомити, для чого потрібен психотерапевт. У нормальних людей же є близькі та друзі, просто потрібно поговорити з ними та зібратися з силами й все пройде. А вся ця психотерапія - спосіб викачування грошей, раніше такого не було і ніяких депресій теж не було. Але якщо ж ви все-таки впевнені в своїх силах та здоров'ї та не бажаєте сидіти в черзі, щоб отримати довідку від лікаря, перейдіть за посиланням мед справка 086 у, та ознайомтеся з вигідними умовами її отримання в режимі «онлайн».


 • Топ сучасних винаходів для комфортного пересування

  Топ сучасних винаходів для комфортного пересування · Jane Holiday · 20.06.2017 14:15

  Сучасне людство бореться за екологію та навколишнє середовище, але в невпинному ритмі життя ходити пішки чи їздити на велосипеді не завжди актуально. До вашої уваги: чотири сучасних винаходи для комфортного пересування.


 • Найбільш популярні електромобілі в Україні

  Найбільш популярні електромобілі в Україні · Anastasia · 14.12.2016 22:54

  Останнім часом електромобілі на вітчизняному ринку стають все більш актуальними, оскільки вони не потребують палива, а їхні викиди не впливають на навколишнє середовище. Статистичні дані говорить, що у 2-й половині 2015 року продали 72 авто електричної тяги. Цього року за цей самий період було продано вже 192 автомобілі.


 • Майбутнє доріг

  Майбутнє доріг · Anastasia · 18.11.2016 19:34

  Нові технології проникають у всі сфери життя суспільства та держави. Розвитку інфраструктури завжди приділяють багато коштів і уваги, тому більшість провідних країн інвестує саме в багаторічні проекти. Саме так можна назвати якісні дороги масштаб, побудови яких викликає у звичного українця подив.


 • Шокуюча мода: уггі-сандалі, туфлі без каблука, захисні шкарпетки та інші неоднозначні речі

  Шокуюча мода: уггі-сандалі, туфлі без каблука, захисні шкарпетки та інші неоднозначні речі · Марина Левицкая · 01.11.2016 15:52

  Висока мода прекрасна тим, що навіть не намагається здаватися зрозумілою, як сучасне мистецтво. Але іноді дизайнери на повному серйозі видають дивні речі за модний тренд.