Что такое обновление 1С? Внимание пользователи 1С! Автор: kseniya_www · Опубліковано: 11.02.2010 17:52 · Розділ: Нові технології

Телефоны:

(495)211-57-93 Москва

(812)929-10-36 Санкт-Петербург

(383)299-97-78 Новосибирск

(343)266-32-01 Екатеринбург

(831)410-54-18 Нижний Новгород

Знаете ли Вы что фирма 1С каждый месяц выпускает новые обновления Вашей программы, учитывающие ВСЕ изменения в законодательстве и бухгалтерском учете?

Установив свежее обновление вы автоматически приведете свою бухгалтерскую программу к актуальному состоянию.

Ежеквартальное обновление форм бухгалтерской отчетности и внесение в программу 1С изменений в связи с изменениями законодательства, а также выпуск новых релизов программы с усовершенствованиями и поправками.

Фирма-производитель 1С оказывает серьезное сопровождение программных продуктов 1С. В частности формы бухгалтерской отчетности ежеквартально обновляются. Кроме того, изменения в законодательстве приводят к необходимости начислять новые налоги (например, в свое время, налог с продаж), изменяются ставки налога (например, подоходного налога), изменяется план счетов и т.д. Все эти изменения немедленно находят свое отражение в программах 1С. Эти изменения называются новыми релизами 1С. Если Вам установили последний релиз – Вы можете быть уверены – на Вашем компьютере установлена самая последняя версия программы 1С, полностью соответствующая текущему законодательству.

Есть еще одно направление развития, которое приводит к изменениям в программе. Дело в том, что 1С постоянно работает над совершенствованием программ, оптимизирует алгоритмы, вносит усовершенствования в новый интерфейс, добавляет новые возможности для пользователей и конфигураторов системы. Если происходят серьезные изменения в программе 1С, то разработчики принимают решение о выходе новой версии программы. Например, сначала была 1С:Бухгалтерия 2.0, затем 5.0 – 6.0 – 7.5, а теперь уже 1С Бухгалтерия 7.7 и 1с бухгалтерия. Тем не менее, даже в рамках одной версии происходит постоянная работа над программой и время от времени выходят так называемые новые редакции программы 1С.

Если вы приобрели программу "1С:Предприятие", то вместе с этой программой Вы получаете абонемент на 6 или 12 выездов специалиста 1С для установки ИТС на Ваш компьютер (1 год обслуживания). Если же у Вас другая программа, то диск ИТС сопровождение 1с можно приобреси отдельно.

Источник: center-comptech.ru


Інші новини розділу

 • Цікаві факти про компресор

  Цікаві факти про компресор · Jane Holiday · 19.05.2017 12:02

  Компресор – це енергетична машина чи пристрій для підвищення тиску (стискання) та переміщення газоподібних речовин. «Батьком» компресора був насос, він винайдений тисячу років тому. Зараз вони використовуються в найрізноманітніших галузях промисловості.


 • Стиснене повітря - новий спосіб збереження енергії

  Стиснене повітря - новий спосіб збереження енергії · kseniya_www · 15.04.2017 21:14

  Канадська компанія Hydrostor розробила нову систему зберігання енергії на основі стисненого повітря, яка дешевша літій-іонних акумуляторних батарей, а також не використовує природний газ, як це роблять інші системи такого типу.


 • 2017: найочікуваніші гаджети

  2017: найочікуваніші гаджети · Anastasia · 16.01.2017 10:19

  Минулий рік не відзначився революційними новинками у сфері широкого вжитку. Прозорі чи гнучкі смартфони не з’явилися на ринку, а гаджети, які працюють за допомогою безпровідної зарядки акумулятора, без сумніву потрібно вдосконалювати. Також відкритим залишається питання про заряд звичних акумуляторів, які при інтенсивному використанні смартфону працюють не більше одного дня. До вашої уваги підбірка апаратів, які будуть конкурувати на ринку і зацікавлять суспільство у 2017.


 • Найкращі технологічні новинки 2016

  Найкращі технологічні новинки 2016 · Anastasia · 09.01.2017 13:35

  Минулий рік видався багатим на техно-новинки в сфері віртуальної реальності та використання дронів. Не менш важливим є представлення концепту «сонячного даху», що у майбутньому дасть можливість позбавитися електроенергії. Інтенсивність розвитку саме цих відгалужень зумовлена в першу чергу потребою людства у збереженні екологічної системи нашої планети.


 • Як вибрати праску?

  Як вибрати праску? · Anastasia · 04.01.2017 17:06

  Вдома ми користуємося багатьма гаджетами, які спрощують нам життя і допомагають виглядати на всі сто. Тому при виборі праски для домашнього вжитку ще в магазині слід звертати увагу на такі дрібниці як поверхня, якість ручки та допоміжні деталі. Далі декілька корисних порад, щоб обрати найоптимальніший варіант за співвідношенням ціна - якість.